Convocatorias

048 - Grand Prix Tel Aviv 2019 (del 22 al 27 de enero de 2019)
047 - Stage Mittersill 2019 (del 7 al 13 de enero de 2019)
046 - World Masters Guzgzhou 2018 (del 12 al 16 de diciembre de 2018)
045 - Grand Slam Japón 2018 (del 21 de noviembre al 2 de diciembre de 2018)
044 - Campeonato de Europa de Iodo Budapest 2018 (del 28 al 30 de noviembre de 2018)
043 - Campeonato del Mundo de Jiu Jitsu Malmo 2018 (del 22 al 26 de noviembre de 2018)
042 - Grand Prix La Haya 2018 (del 14 al 19 de noviembre de 2018)
041 - Grand Prix La Haya Holanda 2018 (del 14 al 19 de noviembre de 2018)
040 - Grand Prix Tashkent Uzbekistan 2018 (del 7 al 12 de noviembre de 2018)
039 - Campeonato de Europa Sub23 2018 (del 2 al 4 de noviembre 2018)
038 - Grand Slam.Abu Dhabi 2018 (del 25 al 30 de octubre de 2018)
037 - Campeonato de Europa Sub18 Sub21 Jiu Jitsu 2018 (del 25 al 28 de octubre de 2018)
036 - Campeonato de Europa de Iaido Zawiercie Polonia 2018 (del 25 al 28 de octubre de 2018)
035 - Campeonato del Mundo Veteranos Cancun 2018 (del 17 al 21 de octubre de 2018)
034 - Campeonato del Mundo Junior Nassau 2018 (del 17 al 21 de octubre de 2018)
033 - Campeonato del Mundo de Kata Cancún 2018 (del 12 al 18 de octubre de 2018)
032 - Grand Prix Cancun 2018 (del 11 al 15 de octubre de 2018)
031 - European Open Glasgow 20118 (6 y 7 de octubre de 2018)
030 - German Open 2018 Jiu Jitsu (6 y 7 de octubre de 2018)
029 - Campeonato del Mundo ABS de Baku 2018 (del 18 al 27 de septiembre de 2018)
028 - Campeonato del Mundo Kendo Incheon 2018 (del 11 al 17 de septiembre de 2018)
027 - Campeonato de Europa Junior Sofia 2018 (del 11 al 16 de septiembre de 2018)
026 - Grand Prix Budapest 2018 (del 8 al 13 de agosto de 2018)
025 - European Cup Berlin 2018 (del 27 al 29 de julio de 2018)
024 - Grand Prix Zagreb 2018 (del 26 al 30 de julio de 2018)
023 - European Cup Junior Praga 2018 (del 20 al 22 de julio de 2018)
022 - Entrenamiento en Okayama (del 7 al 31 de julio de 2018)
021 - Campeonato de Europa por Equipos Mixto Katerinburg 2018 (del 16 al 20 de junio de 2018)
020 - Campeonato de Europa Cadete Sarajevo 2018 (del 26 al 30 de junio de 2018)
019 - European Judo Open Madrid 2018 (2 y 3 de junio de 2018)
018 - Campeonato de Europa Absoluto Jiu Jitsu 2018 (del 31 de mayo al 3 de junio de 2018)
017 - European Cup Cadet Coimbra 2018 (del 25 al 28 de mayo de 2018)
016 - Campeonato de Europa de Kata 2018 (del 18 al 20 de mayo de 2018)
015 - Campeonato de Europa de Wu Shu 2018 (del 14 al 21 de mayo de 2018)
014 - Campeonato de Europa de Taichi Taijiquan Neijiaquan 2018 (del 8 al 14 de mayo de 2018)
013 - Campeonato de Europa Absoluto TelAviv 2018 (del 24 al 29 de abril 2018)
012 - European Cup Teplice 2018 (del 20 al 23 de abril de 2018)
011 - European Cup Cadet Lignano 2018 (7 y 8 de abril de 2018)
010 - European Cup Cadet Berlin 2018 (7 y 8 de abril de 2018)
009 - Grand Prix Antalya 2018 (del 6 al 10 de abril de 2018)
008 - Torneo Judo Night Francia (22 y 23 de marzo de 2018)
007 - European Cup Junior Coimbra 2018 (17 y 18 de marzo de 2018)
006 - European Cup Senior Uster Zurich 2018 (del 9 al 11 de marzo de 2018)
005 - European Cup Cadete Zagreb 2018 (del 9 al 11 de marzo de 2018)
004 - European Open Praga 2018 (del 3 al 5 de marzo de 2018)
003 - European Open Cadete Follonica 2018 (del 9 al 11 de febrero de 2018)
002 - Grand Prix Tunez 2018 (del 19 al 21 de enero de 2018)
001 - EJU OTC Going for Gold Misttersill Austria (del 8 al 16 de enero de 2018)
RAR - Convocatorias 2017 (5 Mb)
RAR - Convocatorias 2016 (3 Mb)
RAR - Convocatorias 2015 (3 Mb)
RAR - Convocatorias 2014 (4 Mb)
RAR - Convocatorias 2013 (10 Mb)